Do Okt 18, 2018 @13:00
Mi Nov 07, 2018 @16:00
Do Nov 15, 2018 @13:00
Mi Dez 05, 2018 @16:00
Do Dez 13, 2018 @13:00

Aktuell sind 2796 Gäste und keine Mitglieder online

700,00 €

Lotnummer: 228

Seriegraphie mit Metallprägung auf Fabriano, 'Good Morning City', signiert und bezeichnet Friedensreich Hundertwasser, 26. März 1970, auf Regentag ..., Serie SS, Nr. 8702/10000, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 88 cm x 58,5 cm