Aktuell sind 541 Gäste und keine Mitglieder online

Lotnummer: 572

Käthe Kruse Junge 'Friedebald', eine Fußsohle gestempelt 1219, deutlich sichtbare Hinterkopfnaht, gemalte Augen, Nasenspitze bestossen, Stirn fleckig, Finger bestossen, beide Fußsohlen stark beschädigt, bekleidet, stark bespielt, L 54 cm