220,00 €

Lotnummer: 209

Original Aquarell 'Skifahrer am Hang', monogrammiert PW für Peter Waldner, Tirol, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 32,5 cm x 42,5 cm