250,00 €

Lotnummer: 186

2 Farblithographien auf festem Papier 'Blumenstillleben', Erstabzug, signiert Ernst Fuchs, * 1930 Wien + 2015 Wien, ohne Rahmen, Blattgröße 59 cm x 33/36 cm