250,00 €

Lotnummer: 155

Gemälde Pastell 'Eibsee mit Schönangerspitze und Großer Waxenstein', signiert Oskar Schultz, * 11.5.1892 Warwen + 21.3.1971 Garmisch, Maler, Landschaften, Berge und Bergblumen, rückseitig beschrieben, unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 40,5 cm x 51 cm