250,00 €

Lotnummer: 151

Gemälde Pastell 'Piz Buin, Silvretta', signiert Oskar Schultz, * 11.5.1892 Warwen + 21.3.1971 Garmisch, Maler, Landschaften, Berge und Bergblumen, rückseitig beschrieben, unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 37 cm x 48 cm