Lotnummer: 126

Erstabzug VI/XXI 'Frauen-Halbakt', signiert Ernst Fuchs, * 1930 + 2015 Wien, unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 47,5 cm x 38,5 cm