Aktuell sind 536 Gäste und keine Mitglieder online

420,00 €

Lotnummer: 334

Paar dekorative Girandolen, Frankreich 19. Jahrhundert, feuervergoldet, Stand auf 3 Beinen, für je 4 Kerzen, H 61 cm, B 35 cm, T 23 cm, teils berieben, Altersspuren