Aktuell sind 1188 Gäste und keine Mitglieder online

200,00 €

Lotnummer: 306

Schreibtisch in ovaler Form, Korpus mit 6 Schüben, Schreibplatte mit roter Lederauflage, Messingrand, H 78 cm, B 130 cm, T 68 cm, Gebrauchsspuren, teils bestossen