Aktuell sind 1193 Gäste und keine Mitglieder online

290,00 €

Lotnummer: 300

Damensekretär auf geschwungenen Beinen, Korpus mit aufklappbarer Schreibplatte, Blumenintarsien, Inneneinteilungen, Schreibplatte mit rotem Filz belegt, an den vorderen Beinen mit Messingverzierungen, Gebrauchsspuren, H 90 cm, B 66 cm, T 45 cm