Aktuell sind 547 Gäste und keine Mitglieder online

Lotnummer: 260

Gemälde Mischtechnik 'Häuser', undeutlich signiert, datiert 92, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 51 cm x 61 cm