Aktuell sind 486 Gäste und keine Mitglieder online

Lotnummer: 258

Lithographie mit Folienprägung nach Friedensreich Hundertwasser, * 1928 Wien + 2000 Pazifik, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 89 cm x 75 cm