Aktuell sind 544 Gäste und keine Mitglieder online

Lotnummer: 125

Stich 'Feldarbeit', undeutlich signiert, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 28 cm x 29,5 cm