Aktuell sind 465 Gäste und keine Mitglieder online

Lotnummer: 116

Gemälde ÖL/Hartfaser 'Blumenstillleben mit Rittersporn und Mohn in Vase', signiert Hans Gehring, datiert 1962, gerahmt, incl. Rahmen 89 cm x 79 cm