Aktuell sind 465 Gäste und keine Mitglieder online

Lotnummer: 111

Aquarell/Tuschezeichnung 'Landschaft mit Haus', monogrammiert RM für Romay Maria, * 28.3.1937 Lienz/Osttirol, lebt in Innsbruck, Vita rückseitig, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 63 cm x 73 cm