Aktuell sind 470 Gäste und keine Mitglieder online

250,00 €

Lotnummer: 110

Gemälde ÖL/LW 'Liegender Frauenakt', signiert Luisa Sarto, italienische Schule, * 1949 Porporetto/Udine, tätig in Mailand, gerahmt, incl. Rahmen 67 cm x 87 cm